• Родительский совет

Совет родителей является органом самоуправления Школы и создается в целях развития и укрепления взаимодействия между участниками образовательной деятельности: обучающимися, родителями (законными представителями) и педагогическими работниками Школы по различным вопросам обучения и воспитания, организации труда и отдыха детей.

Содействие администрации Школы:

1. в совершенствовании условий для осуществления образовательной деятельности;
    2. охраны жизни и здоровья обучающихся;
    3. свободного развития личности;
    4. в защите законных прав и интересов обучающихся и их родителей;
    5. в организации и проведении общешкольных мероприятий.