Общее количество выпускников 11 класса
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2021 году
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2021 году

Победителю хоккейного семейного фестиваля "Люблю папу, маму и хоккей"
    Призеру хоккейного семейного фестиваля "Люблю папу, маму и хоккей"

Серебряные призеры.
    02 апреля 2022, 14:10

2 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» завершились соревнования по волейболу, посвященные семидесятилетию Кимовска. Поздравляем наших ребят и их тренеров, Елизарова А.В. и Кирюхину Т.И., с почетным 2-м местом. Так держать! Мы гордимся вами!!!
    Защита индивидуальных проектов.
    23 апреля 2022, 10:20

22 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 класса.
    Поздравляем победителей!.
    16 мая 2022, 11:19

Поздравляем победителей и призеров учащихся нашей школы, принявших участие в муниципальной выставке творческих работ обучающихся «Традиции живая нить», посвященной году Культурного наследия народов России.