• Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Поступление ВУЗ Конкурсы и соревнования История История (Россия в мире) История России История России. Всеобщая история Основы экономики Право Правоведение Русский язык Экономика
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» пройдет с 11.12.2023 по 26.12.2023
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (далее - Олимпиада) была создана в 2015 году путем слияния двух олимпиад: Олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» (годы проведения: 2013-2015гг.) и Многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России» (годы проведения: 2014-2015гг.). Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии.